• 17 мая 2014, суббота
  • Владивосток, Отель "Гавань"

Whipped cream days

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проектное бюро Владивостока
3603 дня назад
с 0:00 17 мая до 0:00 18 мая 2014
Владивосток
Отель "Гавань"

Воркшоп по проработке бизнес-моделей и концепций проектов.

Whipped cream days — это воркшоп по проработке бизнес-моделей и концепций бизнес-проектов. Это не семинар и не мастер-класс в традиционном смысле. Это особый формат коммуникации или продолжительного мозгового штурма, который позволяет получить синерегетический эффект за счет взаимодействия участников с различным профессиональным опытом.

Принять участие в Whipped cream days могут молодые предприниматели, студенты, бизнесмены, люди с идеями бизнес-проектов из любой сферы деятельности. За два дня они смогут услышать оценку своих проектов, советы и рекомендации от приглашенных профессионалов в сфере бизнеса, найти деловых партнеров или ресурсы для реализации и продвижения своих идей.

В буквальном смысле, участники попадут в пространство для «взбития сливок» и, помогая друг другу, превратят свои бизнес-идеи в более или менее проработанные планы проектов, готовых к реализации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше